Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Издан учебник под грифом ФИРО

Издан учебник под грифом ФИРО


11.01.2021

   Под авторством доктора экономических наук, доцента, профессора кафедры менеджмента и торгового дела Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Овчаренко Н.А. вышел в свет учебник «Основы экономики, менеджмента и маркетинга». (Издательско-торговая корпорация «Дашков и К°»).

  Учебное издание рекомендовано Федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный институт развития образования» (ФГБУ «ФИРО») в качестве учебника для использования в образовательном процессе образовательных организаций, реализующих программы высшего образования по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Торговое дело» (уровень бакалавриата). (Регистрационный номер рецензии 94 от 10.05.2018 г.)

  Учебник раскрывает основные вопросы экономики и менеджмента организации, а также маркетинговой деятельности хозяйствующего субъекта в рыночных условиях. Большое внимание уделено ресурсному обеспечению деятельности организации во внешней и внутренней среде и инструментальному подходу к экономике хозяйствующих субъектов. Рассмотрены экономические и управленческие аспекты деятельности организации и механизмы регулирования и управления их развитием в современных условиях. Раскрываются организационная структура управления деятельностью организации, основные функции направления деятельности хозяйствующего субъекта. Исследованы вопросы маркетингового управления хозяйствующим субъектом в конкурентной рыночной среде, характеризуется система государственного управления и регулирования предпринимательской деятельности.

   Издание предназначено для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Торговое дело», а также практических работников.


Возврат к списку