Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Яркие эмоции для воспитанников центра «Ангелы Кубани»

Яркие эмоции для воспитанников центра «Ангелы Кубани»


11.01.2021

  Студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации под руководством сотрудников центра молодежной политики института в канун рождественских праздников подарили новогоднюю сказку воспитанникам Интеграционного центра для детей и молодежи с ДЦП и их родителей «Ангелы Кубани». На празднике так же присутствовал глава исполнительного комитета Общероссийского народного фронта С.В. Костылев.


  Творческие номера для детей представили обучающиеся первого курса Краснодарского кооперативного института. В программе концерта были песни, конкурсы, и конечно же, поздравления воспитанников центра с Новым 2021 годом!

   Дети с особенностями в развитии и здоровья ничем не отличаются от своих сверстников: они также занимаются, слушают музыку, ходят на прогулку, дружат, и конечно, радуются праздникам. Праздник, подаренный нашими студентами, вызвал у ребят и их родителей массу положительных радостных эмоций, которыми они делились, выражая благодарность коллективу Краснодарского кооперативного института за проявленное внимание, чуткость и доброту.


Возврат к списку