Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Субботний университет кафедры экономики и финансов

Субботний университет кафедры экономики и финансов


23.01.2021

  Проведение мероприятий субботнего университета стало традицией в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации. В этот раз в рамках субботнего университета 23 января 2021 года состоялся День открытых дверей кафедры экономики и финансов, посвящённый Международному дню таможенника. Таможенники – люди ответственной, требующей гражданской сознательности и патриотизма профессии.
  В 2020 году Краснодарский кооперативный институт (филиал) осуществил первый набор студентов на специальность высшего образования «Таможенное дело» и для качественной подготовки обучающихся заключил договоры о кадровом партнерстве с органами таможенной службы.


Представленный сотрудниками центра по работе с контингентом и доцентом кафедры экономики и финансов Карташовым К.А. материал о специфике профессии таможенника и о возможности освоения в институте образовательной программы по специальности «Таможенное дело» вызвал у абитуриентов неподдельный интерес. Ребятам была предоставлена возможность через личный кабинет постоянно получать актуальную информацию для успешного зачисления в число студентов института. 



Возврат к списку