Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
К годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

К годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады


28.01.2021

   27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В честь этой даты в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации в режиме онлайн состоялся онлайн круглый стол, посвященный памяти и стойкости духа советского народа в годы Великой Отечественной войны. Организаторы и участники мероприятия – преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и иностранных языков В.Б. Рунец и В.А. Кулеш, гости – учащиеся МАОУ СОШ №93 и МБОУ Лицея № 90 г. Краснодара.


   Со вступительным словом выступила Кулеш Валерия Андреевна, которая рассказала школьникам о специальностях и направлениях, реализуемых в институте, стоимости и условиях обучения. И отдельно остановилась на активной творческой деятельности студентов.

  После вступительных слов студентами колледжа были зачитаны стихи, посвященные блокаде Ленинграда. В рамках мероприятия был просмотрен видеофильм, рассказывающий о трагической судьбе Тани Савичевой, а затем студенты выступили с докладами о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей блокадного Ленинграда.


  В заключение участники мероприятия почтили минутой молчания людей, погибших в те страшные блокадные дни в Ленинграде.

Возврат к списку