Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Эстафета творческих номеров, посвящённых 76-летию Великой Победы

Эстафета творческих номеров, посвящённых 76-летию Великой Победы


09.05.2021

  9 мая 2021 года Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации поздравил ветеранов и тружеников тыла нашей необъятной родины с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

 

  Уважаемые ветераны! Мы поздравляем Вас с Днем Великой Победы! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, искренней любви и внимания окружающих. От всего сердца хочется поблагодарить Вас за чистое небо, за нашу мирную жизнь и за все, что мы имеем! Спасибо Вам за храбрость, честь и мужество!
  Пусть героизм этого великого праздника никогда и никем не забывается. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник. 

  В честь 76-летия Великой Победы студент Краснодарского кооперативного института Шинковский Денис продекламировал художественное произведение Марии Хорошеньковой – стихотворение «Он шел домой, живой и невредимый». А далее, мы передаём эстафету студенческих творческих номеров, посвящённых празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Чебоксарскому кооперативному институту.



Возврат к списку