Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Онлайн День открытых дверей кафедры менеджмента и торгового дела

Онлайн День открытых дверей кафедры менеджмента и торгового дела


11.05.2021

  8 мая 2021 года кафедрой менеджмента и торгового дела факультета управления и права совместно с центром по работе с контингентом был организован и проведен в режиме онлайн кафедральный День открытых дверей. После знакомства абитуриентов с историей Российского университета кооперации и Краснодарского кооперативного института, правилами и условиями поступления в вуз, заместитель заведующего кафедрой менеджмента и торгового дела Горлачев Павел Викторович познакомил участников мероприятия с образовательными программами среднего профессионального и высшего образования, реализуемыми кафедрой.



  Далее преподаватель кафедры менеджмента и торгового дела Артамкин А.С. провел для абитуриентов мастер класс под названием «SMART технологии в менеджменте». Студенты направления подготовки «Торговое дело» также провели мастер-класс, направленный на популяризацию своей будущей профессии.



  Следующий, завершающий в текущем учебном году, День открытых дверей состоится в режиме ОФЛАЙН 15 мая в 12.00 ч. в главном учебном корпусе по адресу: ул. им. М. Седина, 168/1, ауд. 107. Приглашаем всех желающих – вас ждут увлекательные мастер-классы от студентов и опытных наставников!
  Команда Краснодарского кооперативного института (филиала) РУК ежедневно работает для Вас с 9-00 до 17-00 часов, в субботу с 11-00 до 13-00. Наш адрес: г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина,168/1. Телефон приемной комиссии: 8(861)255-15-72 (доб. 126); Телефон горячей линии: 8(900)231-00-50.


Возврат к списку