Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Молодежь и кооперация – 2021»: победители награждены дипломами!

«Молодежь и кооперация – 2021»: победители награждены дипломами!


14.05.2021

  18 мая 2021 года в библиотечно-информационном центре Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации состоится награждение победителей и лауреатов по итогам XLV Межрегиональной научной конференции студентов и школьников «Молодежь и кооперация – 2021», которая состоялась 5 апреля в рамках сетевого взаимодействия Российского университета кооперации.


  Среди победителей и призеров конференции студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, принявшие активное участие в работе секции «Вклад молодых в будущее кооперации». Дипломом 1 степени награждена студентка экономического факультета специальности «Таможенное дело» Христиченко Анастасия Владимировна за доклад на тему: «Новые технологии и вековые традиции в обеспечении экономической безопасности организации потребительской кооперации»; дипломом 2 степени награждена студентка факультета управления и права направления подготовки «Юриспруденция» Стадникова Диана Александровна за доклад на тему: «Самозанятость как новый налоговый режим».

   Научные руководители студентов – Исачкова Л.Н., зав. кафедрой экономики и финансов, Орфаниди Н.И., доцент кафедры правоведения, награждены благодарственными письмами ректора Чебоксарского кооперативного института В.В. Андреева за руководство научно-исследовательской работой победителя Межрегиональной научно-практической конференции «Молодежь и кооперация – 2021». Благодарность выражена и проректору по научной работе Краснодарского кооперативного института Сидоренко Т.Н. за экспертизу научно-исследовательских работ научно-практической конференции «Молодежь и кооперация – 2021».

  Поздравляем победителей и научных руководителей с достойной оценкой научно-исследовательской работы и желаем дальнейших творческих успехов!

Возврат к списку