Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Знакомьтесь с нашими студентами – Шаповалова Валерия

Знакомьтесь с нашими студентами – Шаповалова Валерия


09.06.2021

  Знакомьтесь, это Шаповалова Валерия Владимировна, студентка 3 курса экономического факультета Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».
  Активная студенческая жизнь затянула Валерию, как только она поступила в наш институт. Она принимает участие в организации культурно-массовой работы института, как внутри него, так и за его пределами, сопровождая мероприятия в университетах, школах и детских садах Краснодарского края.


  Студенческая научная деятельность также является для Леры привычным делом. Она регулярно публикует научные статьи, побеждает в конкурсах, блестяще выступает на форумах и конференциях. Все это дало ей возможность принять участие и победить в конкурсе на присуждение стипендий Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование в 2020-2021 г.



 Валерия является одним из лидеров движения «Лига Волонтёров финансового просвещения» при ЮГУ Банка России; членом регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»; председателем научного клуба кафедры экономики и финансов «Альянс науки и практики», выпускницей «Центра финансовой грамотности» ПАО КБ «Центр-Инвест» по специальности «Банковское дело».
  Валерия трижды награждена дипломами Министерства финансов Краснодарского края и дважды дипломами Министерства финансов Российской Федерации.


Возврат к списку