Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В канун Дня России студенты посетили парк-музей «Россия – моя история»

В канун Дня России студенты посетили парк-музей «Россия – моя история»


11.06.2021

  12 июня отмечается очень важный праздник для нашей страны – День России. Сегодня День независимости России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

  Накануне большого государственного праздника студенты факультета управления и права Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации под руководством доцента кафедры правоведения Орфаниди Н.И. посетили тематический парк-музей «Россия – моя история». Уникальность исторического парка в том, что история Отечества дается здесь панорамно и при помощи современных технологий – экспозиции включают в себя сотни единиц мультимедийной техники, кинозалы, интерактивные 3-D-носители с реконструкцией исторических событий, мультимедийные карты, купол с видеопроекцией, интерактивные панорамы и декорации, сотни метров «живой ленты» истории, тысячи фактов об исторических эпохах и знаменитых личностях нашей Великой страны.

   

  Каждый студент почувствовал сопричастность к событиям более, чем тысячелетней истории своего Отечества. Кроме федеральной составляющей в музее представлен и региональный краеведческий аспект – от доисторического периода до новейшей истории, что тоже вызвало большой интерес у студентов и пробудило желание дальнейшего изучения.

Возврат к списку