Гительсон Инна Олеговна -  3 курс, специальность 38.03.01 Экономика

Мирошников Герман Сергеевич - 2 курс, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность

Нефёдов Денис Сергеевич - 3 курс, специальность 38.02.07 Банковское дело

Токовая Дарья Володымеровна - 2 курс, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Волыхин Никита Дмитриевич - 2 курс, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность

Приказчикова Маргарита Владимировна - 2 курс, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Кренц Александр Александрович - 2 курс, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность

Черипка Дарина Сергеевна - 2 курс, специальность 38.02.07 Банковское дело

Березовский Кирилл Аександрович - 3 курс, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Таскин Сергей Алексеевич  - 3 курс, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Чученко Валерия Максимовна - 1 курс, специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 

Ашуркина Виктория Витальевна - 3 курс, специальность 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Гаар Александр Викторович - 1 курс, специальность 38.02.07 Банковское дело  

Никишова Валерия Александровна - 4 курс, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) 
Хвастунова Алина Викторовна - 2 курс, специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 
Саргасян Аида Леваевна - 3 курс, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Турбасов Степан Васильевич - 2 курс, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Вовианко Анастасия Ивановна - 3 курс, специальность 38.02.07 Банковское дело

Легедин Максим Константинович - 2 курс, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Саргасян Анаит Леваевна - 3 курс, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Зуева Виктория Викторовна - 3 курс, специальность 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Люшина Евгения Сергеевна - 3 курс, специальность 38.02.07 Банковское дело 

Осипова Татьяна Петровна - 3 курс, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Дейникин Евгений Викторович - 1 курс, специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения