Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование органа управления / структурного подразделения ФИО должностного лица/ руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес электронной почты органа управления/структурного подразделения Адрес официального сайта органа управления/структурного подразделения Положение об органе управления/ о структурном подразделении
Органы управления образовательной организации
Учёный совет
Овчаренко 
Надежда Александровна
Председатель Ученого совета
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб. 205
-
Ректорат
Овчаренко 
Надежда Александровна
Ректор
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб. 205
-
Положение
Кочеткова 
Анастасия 
Романовна
Председатель 
Совета самоуправления института
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб. 213
-
Структурные подразделения образовательной организации
Административно-хозяйственный отдел 
Чикава 
Ника 
Андреевич
Начальник АХО 
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб. 405
-
Библиотека 
Иванова 
Елена 
Михайловна 
Директор библиотеки
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб. 104 
-
Бухгалтерия 
Яремчук 
Ольга 
Васильевна
Главный бухгалтер
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1
каб. 206 
-
Отдел документационного обеспечения
Артамкина 
Евгения Владимировна
Руководитель ОДО
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб. 205 
-
Отдел кадров
Сохарева 
Оксана 
Николаевна
Начальник отдела кадров 
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1
каб. 203 
-
Учебно-методическое управление 
Лучишина 
Лилёлия 
Борисовна
Начальник УМУ
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1
каб. 301
-
Управление качеством образовательной деятельностиГукасян
Ирина
Суреновна
Начальник управления качеством образовательной деятельности
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб. 209
igukasyan@rucoop.ru-Положение
Центр информационных технологий
Гилеб 
Дмитрий Владимирович
Руководитель ЦИТ
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб. 304
-
Центр организации НИР 
Аверьянова 
Вера 
Руслановна
Руководитель центра организации НИР 
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб. 306 
-
Центр молодежной политикиПешкова
Ирина
Георгиевна
Руководитель ЦМП
350049, Краснодарский край, г. Краснодар, Западный округ, ул. Парковая, д. 5 
каб. 211
ipeshkova@rucoop.ru-Положение
Центр по работе с контингентом 
Шалимова 
Виктория 
Юрьевна
Руководитель ЦРК
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб. 106
-
Центр подготовки научно-педагогических кадров и дополнительного образования
Москаленко 
Оксана 
Николаевна
Руководитель центра подготовки НПК и ДО
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1
каб. 307
-
Экономический факультет
Глущенко 
Татьяна 
Евгеньевна 
Декан экономического факультета
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1
каб. 208 
-
Факультет управления и права
Лавриненко 
Нонна 
Анатольевна
Декан факультета управления и права 
350059, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Восточно-Кругликовская, дом 49/3 
каб. 311
-
Факультет среднего профессионального образования
Деренкова 
Ирина Александровна
Декан факультета среднего профессионального образования 
350049, Краснодарский край, г. Краснодар, Западный округ, ул. Парковая, д. 5 
каб. 221
-
Кафедра теории и истории государства и права
Жуков 
Андрей Александрович  
Заведующий кафедрой ТиИГиП
350049, Краснодарский край, г. Краснодар, Западный округ, ул. Парковая, д. 5 
каб. 414 
-
Кафедра административного, частного и финансового права
Асланов 
Шахмурад Султанович
Заведующий кафедрой АЧиФП
350049, Краснодарский край, г. Краснодар, Западный округ, ул. Парковая, д. 5 
каб. 404   
-
Кафедра гуманитарных дисциплин и иностранных языков 
Зимина 
Ирина Владимировна
Заведующий кафедрой ГДиИЯ 
350049, Краснодарский край, г. Краснодар, Западный округ, ул. Парковая, д. 5 
каб. 315  
-
Кафедра техники и технологии общественного питания
Шубина 
Лариса 
Николаевна
Заведующий кафедрой ТиТОП 
350059, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Восточно-Кругликовская, дом 49/3 
каб. 101 
-
Кафедра менеджмента и торгового дела
Горлачев 
Павел 
Викторович
Заведующий кафедрой МиТД
350059, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Восточно-Кругликовская, дом 49/3 
каб. 304  
-
Кафедра экономики и финансов 
Исачкова 
Лидия 
Николаевна 
Заведующий кафедрой ЭиФ
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб. 402 
-
Кафедра бухгалтерского учета и информационных технологий 
Ходаринова 
Нина 
Вячеславовна
Заведующий кафедрой БУиИТ 
350015, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1
каб. 308 
-


Состав Ученого совета

Фамилия, имя, отчествоДолжность (ученая степень, ученое звание)
1. Овчаренко
Надежда Александровна
Ректор института (филиала), д-р экон. наук, доцент
2. Беспалько
Виталий Алексеевич
Проректор по учебной работе, канд. экон. наук, доцент
3. Сидоренко
Таисия Николаевна
Проректор по научной работе, канд. ист. наук, доцент
4. Чечетка
Евгения Леонидовна
Секретарь Ученого совета, канд. экон. наук
5. Лучишина
Лилёлия Борисовна
Начальник учебно-методического управления
6. Деренкова
Ирина Александровна
Декан факультета среднего профессионального образования, канд. техн. наук
7. Лавриненко
Нонна Анатольевна
Декан факультета управления и права, канд. пед. наук, доцент
8. Глущенко
Татьяна Евгеньевна
Декан экономического факультета, канд. экон. наук
9. Пешкова
Ирина Георгиевна
Председатель первичной профсоюзной организации  Краснодарского кооперативного института (филиала)
10. Исачкова
Лидия Николаевна
Заведующий кафедрой экономики и финансов, канд. экон. наук, доцент
11. Ходаринова
Нина Вячеславовна
Заведующий кафедрой бухгалтерского учета и информационных технологий, канд. экон. наук
12. Горлачев
Павел Викторович
Заведующий кафедрой менеджмента и торгового дела, канд. экон. наук
13. Зимина
Ирина Владимировна
Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин и иностранных языков, канд. филол. наук
14. Жуков
Андрей Александрович
Заведующий кафедрой теории и истории государства и права, канд. ист. наук
15. Асланов
Шахмурад Султанович
Заведующий кафедрой административного, частного и финансового права, канд. социол. наук
16. Шубина
Лариса Николаевна 
Заведующий кафедрой техники и технологии общественного питания, канд. техн. наук
17. Ефимова
Татьяна Олеговна
Научный сотрудник Центра организации научно-исследовательских работ, канд. пед. наук
18. Артемова
Елена Игоревна 
Профессор кафедры экономики и финансов, д-р экон. наук, профессор
19. Дейнека
Алла Васильевна
Профессор кафедры менеджмента и торгового дела, канд. экон. наук, профессор
20. Силантьева
Ольга Валентиновна
Начальник управления организационно-кадровой работы и учебных заведений Краснодарского краевого союза потребительских обществ
21. Ляшко
Денис Павлович
Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
22. Кочеткова
Анастасия Романовна
Студент экономического факультета Краснодарского кооперативного института


Состав Ректората

Фамилия, имя, отчествоДолжность (ученая степень, ученое звание)Адрес электронной почтыАдрес личной страницы на сайте (при наличии)
Овчаренко
Надежда Александровна
Ректор института (филиала), д-р экон. наук, доцентnovcharenko@rucoop.ru
Беспалько
Виталий Алексеевич
Проректор по учебной работе, канд. экон. наук, доцент vbespalko@rucoop.ru
Сидоренко
Таисия Николаевна
Проректор по научной работе, канд. ист. наук, доцент tsidorenko@rucoop.ru
Яремчук
Ольга Васильевна
Главный бухгалтер oyaremchuk@rucoop.ru
Аверьянова
Вера Руслановна
Руководитель центра организации НИР v.r.averian@rucoop.ru
Алексеева
Наталья Владиленовна
Юрисконсультn.v.alekseeva@rucoop.ru
Артамкин
Антон Сергеевич
Менеджер по работе с клиентами a.s.artamkin@rucoop.ru
Артамкина
Евгения Владимировна
Начальник отдела документационного обеспечения eartamkina@rucoop.ru
Асланов
Шахмурад Султанович
Зав. кафедрой административного, частного и финансового права shaslanov@rucoop.ru
Гилеб
Дмитрий Владимирович
Руководитель центра информационных технологийd.v.gileb@rucoop.ru
Горлачев
Павел Викторович
Зав. кафедрой менеджмента и торгового делаpgorlachev@rucoop.ru
Глущенко
Татьяна Евгеньевна
Декан экономического факультетаt.e.glushhenko@rucoop.ru
Гукасян Ирина СуреновнаНачальник управления качеством образовательной деятельности
Деренкова 
Ирина Александровна
Декан факультета СПОi.a.derenkova@rucoop.ru
Жуков
Андрей Александрович
Зав. кафедрой теории и истории государства и праваa.a.zhukov@rucoop.ru
Зимина
Ирина Владимировна
Зав. кафедрой гуманитарных дисциплин и иностранных языковi.v.zimina@rucoop.ru
Иванова
Елена Михайловна
Директор библиотеки, секретарь ректоратаeivanova@rucoop.ru
Исачкова
Лидия Николаевна
Зав. кафедрой экономики и финансовlisachkova@rucoop.ru
Лавриненко
Нонна 
Анатольевна
Декан факультета управления и праваnlavrinenko@rucoop.ru
Лучишина 
Лилелия Борисовна
Начальник учебно-методического управленияlluchishina@rucoop.ru
Москаленко
Оксана Николаевна
Руководитель центра НПК и ДОo.n.moskalenko@rucoop.ru
Пешкова
Ирина Георгиевна
Председатель профкомаipeshkova@rucoop.ru
Сохарева
Оксана Николаевна
Начальник отдела кадровo.n.sohareva@rucoop.ru
Ходаринова
Нина Вячеславовна
Зав. кафедрой бухгалтерского учета и информационных технологийn.v.hodarinova@rucoop.ru
Чечетка
Евгения Леонидовна
Зав. аспирантуройe.l.chechetka@rucoop.ru
Чикава
Ника Андреевич
Начальник административно - хозяйственного отделаn.a.chikava@rucoop.ru
Шалимова
Виктория Юрьевна
Руководитель центра по работе с контингентомv.yu.tyurena@rucoop.ru
Шубина
Лариса Николаевна
Зав. кафедрой техники и технологии общественного питанияlshubina@rucoop.ru

Совет обучающихся

Фамилия, имя, отчествоДолжность руководящих   
 (ответственных) лиц
Место нахождения совета   
 обучающихся (при наличии)
Адрес электронной почты   
совета обучающихся (при наличии)
Сведения о порядке формирования совета обучающихся
Кочеткова Анастасия РомановнаПредседатель Совета самоуправления института, Председатель студенческого совета экономического факультета
350015, Краснодарский край, 
г. Краснодар, Центральный округ, 
ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб 213

studsovetkki@mail.ru
Положение о совете студенческого самоуправления института
Абраменко Илья АлександровичЗаместитель Председателя студенческого совета экономического факультета
350015, Краснодарский край, 
г. Краснодар, Центральный округ, 
ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб 213
studsovetkki@mail.ruПоложение о совете студенческого самоуправления института
Буцхрикидзе Лука МамуковичРуководитель научного сектора, Председатель студенческого совета факультета управления и права
350015, Краснодарский край, 
г. Краснодар, Центральный округ, 
ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб 213
studsovetkki@mail.ruПоложение о совете студенческого самоуправления института
Скопинцев Виталий АндреевичРуководитель учебного сектора, Председатель студенческого совета факультета среднего профессионального образования
350015, Краснодарский край, 
г. Краснодар, Центральный округ, 
ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1

studsovetkki@mail.ru
Положение о совете студенческого самоуправления института
Хван
Владислав Леонидович
Руководитель культурно-массового сектора
350015, Краснодарский край, 
г. Краснодар, Центральный округ, 
ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб 213
studsovetkki@mail.ruПоложение о совете студенческого самоуправления института
Шеллунц 
Нарек Каренович
Руководитель спортивного сектора
350015, Краснодарский край, 
г. Краснодар, Центральный округ, 
ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб 213
studsovetkki@mail.ruПоложение о совете студенческого самоуправления института
Нефедов 
Денис Сергеевич
Руководитель социального сектора
350015, Краснодарский край, 
г. Краснодар, Центральный округ, 
ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб 213
studsovetkki@mail.ruПоложение о совете студенческого самоуправления института
Кривоус Николай ГеннадьевичРуководитель информационного сектора
350015, Краснодарский край, 
г. Краснодар, Центральный округ, 
ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1 
каб 213
studsovetkki@mail.ruПоложение о совете студенческого самоуправления института